1 septembre – 19H00 – Blizzard VS Gatineau – Complexe Branchaud Brière – RDS.ca / Grands duels LA COOP FÉDÉRÉE

3 septembre – 14H00 – Forestiers VS Élites – Foyer des Loisirs – RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

8 septembre – 19H30 – Phénix VS Grenadiers – Centre multisports de Chât. – RDS.ca / Les méchants vendredi Tecnic

10 septembre – 13H30 – L’Intrépide VS Phénix – Multiglace de Lachenaie – RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

24 septembre – 13H30 – Vikings VS Phénix – Multiglace de Lachenaie – RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

29 septembre – 19h30 – Blizzard VS Grenadiers – Centre multisports de Chât. – RDS.ca / Les méchants vendredis Tecnic

30 septembre – 13H30 – Estacades VS Forestiers – Complexe sportif – RDS.ca / Les grandes confrontations CCM

1 octobre – 14H00 – Lions VS Chevaliers – Aréna de Lévis – RDS.ca / RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

6 octobre – 19H00 – Vikings VS Phénix – Multiglace de Lachenaie – RDS.ca / Les méchants vendredis Tecnic

8 octobre – 14H00 – Blizzard VS Élites – Foyer des Loisirs – RDS.ca / RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

13 octobre – 19h15 – L’Intrépide VS Vikings – Florian-Guindon – RDS.ca / Les méchants vendredis Tecnic

15 octobre – 13H30 – Albatros VS Forestiers – Complexe Sportif – RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

20 octobre – 19H30 – Blizzard VS Riverains – Sportium – RDS.ca / Les méchants vendredi Tecnic

21 octobre – 19H00 – Riverains VS Gaulois – L.P Gaucher – RDS.ca / Les grandes confrontations CCM

27 octobre – 19H30 – Riverains VS Grenadiers – Centre multisports de Chât. – RDS.ca / Les méchants vendredis Tecnic

29 octobre – 13H00 – Gaulois VS Blizzard – Centre multi. St-Augustin – RDS.ca / RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND

5 novembre – 14H00 – Cantonniers VS Gaulois – L.P Gaucher – RDS.ca / RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

11 novembre – 16H00 – Vikings VS Albatros – Centre Premier Tech – RDS.ca / Les grandes confrontations CCM

12 novembre – 13H30 – Grenadiers VS Cantonniers – Aréna de Magog – RDS.ca / RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND

19 novembre – 13H00 – Élites VS Blizzard – Centre Multi. St-Augustin – RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

24 novembre – 19H00 – Lions VS Forestiers – Complexe Sportif – RDS.ca / Les méchants vendredi Tecnic

26 novembre – 14H00 – Chevaliers VS Riverains – Sportium – RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

3 décembre – 13H45 – Blizzard VS Vikings – Florian-Guindon – RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

7 décembre – 16H30 et 18H45 – 1/2 finale du Challenge Midget AAA CCM – RDS.ca / Grands duels LA COOP FÉDÉRÉE

8 décembre – 12H00 – Finale du Challenge Midget AAA CCM – RDS.ca / Grands duels LA COOP FÉDÉRÉE

17 décembre – 13H30 – Cantonniers VS Grenadiers – Centre multisports de Chât. – RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND

5 janvier – 19H30 – Blizzard VS Chevaliers – Aréna de Lévis – RDS.ca / Les grandes confrontations CCM

7 janvier – 14H30 – Riverains VS L’Intrépide – Complexe Branchaud-Brière – RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND

12 janvier – 19H00 – Grenadiers VS Gaulois – L.P Gaucher – RDS.ca / Les méchants vendredis Tecnic

14 janvier – 13H30 – Élites VS Cantonniers – Aréna de Magog – RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

21 janvier – 13H30 – Cantonniers VS Forestiers – Complexe Sportif – RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

26 janvier – 19H00 – Chevaliers VS Élites – Foyer des Loisirs – RDS.ca / Les méchants vendredis Tecnic

27 janvier – 17H00 – Forestiers VS Phénix – Multiglace de Lachenaie – RDS.ca / Les grandes confrontations CCM

28 janvier – 13H45 – Forestiers VS Vikings – Florian-Guindon – RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

2 février – 19H30 – Estacades VS Riverains – Sportium – RDS.ca / Les méchants vendredis Tecnic

4 février – 14H00 – Estacades VS Albatros – Centre Premier Tech – RDS.ca / Rendez-vous du dimanche KIND Snacks

11 février – 12H45 – Gaulois VS Cantonniers – Patinoire Victor-Pépin – Les grands duels Midget AAA LA COOP FÉDÉRÉE